Mr. Smith
Замечательное место. Очень жаль, что столько лет проходили мимо него. То ли темные тона, то ли прямоугольное длинное помещение отталкивали от похода туда. В Грозном с семьей мы бываем во многих местах. Побывав всего лишь раз могу сказать, что обслуживающий персонал очень вежливые и приятные девушки. Из меню пробовали пока только люля, пиццу и чай. Пицца как раз по нашему вкусу. Тесто ни тонкое и не толстое с большим слоем сыра. И наконец то, не бывает ужасной тяжести после поедания пиццы. Видимо, пиццемейкеры не используют дешевые сорта сыра с ЗМЖ. И по поводу чая «Дикая вишня». Были приятно удивлены, что в чайнике плавают сублимированные вишенки. После всех санкций, подорожаний, кризисов хорошие сорта чая заменены на более дешевые во многих заведениях города. Люля, по мне, был жирноват (возможно, дело вкуса), но это ни чуть не испортило общее впечатление.
Подача хорошая, ценник очень приятный.
Однозначно будем посещать это местечко еще и дополним отзыв.