О нас

Еда навынос
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске

Каталог

Отзывы

4.8
107 отзывов
Mr. Smith
Mr. Smith
28 июня
Замечательное место. Очень жаль, что столько лет проходили мимо него. То ли темные тона, то ли прямоугольное длинное помещение отталкивали от похода туда. В Грозном с семьей мы бываем во многих местах. Побывав всего лишь раз могу сказать, что обслуживающий персонал очень вежливые и приятные девушки. Из меню пробовали пока только люля, пиццу и чай. Пицца как раз по нашему вкусу. Тесто ни тонкое и не толстое с большим слоем сыра. И наконец то, не бывает ужасной тяжести после поедания пиццы. Видимо, пиццемейкеры не используют дешевые сорта сыра с ЗМЖ. И по поводу чая «Дикая вишня». Были приятно удивлены, что в чайнике плавают сублимированные вишенки. После всех санкций, подорожаний, кризисов хорошие сорта чая заменены на более дешевые во многих заведениях города. Люля, по мне, был жирноват (возможно, дело вкуса), но это ни чуть не испортило общее впечатление. Подача хорошая, ценник очень приятный. Однозначно будем посещать это местечко еще и дополним отзыв.
Эльмира Магомедова
Эльмира Магомедова
25 мая
Приехали из Махачкалы, посетили заведение под названием Эспада. Где нас очень тепло встретили. Мы заказали нац.блюда жиг галныш , порции огромные ,наелись досыта. Все было очень вкусно. Советуем.
Рамзан Лорсанов
Рамзан Лорсанов
11 июня
Вкусно, сытно, уютно было.
Денис Бояршинов
Денис Бояршинов
24 апреля
Хороший ресторанчик где вкусно кормят и делают вкуснейшую пиццу, несмотря на то, что пиццерия за углом.
Mr. Smith
Mr. Smith
28 июня
Замечательное место. Очень жаль, что столько лет проходили мимо него. То ли темные тона, то ли прямоугольное длинное помещение отталкивали от похода туда. В Грозном с семьей мы бываем во многих местах. Побывав всего лишь раз могу сказать, что обслуживающий персонал очень вежливые и приятные девушки. Из меню пробовали пока только люля, пиццу и чай. Пицца как раз по нашему вкусу. Тесто ни тонкое и не толстое с большим слоем сыра. И наконец то, не бывает ужасной тяжести после поедания пиццы. Видимо, пиццемейкеры не используют дешевые сорта сыра с ЗМЖ. И по поводу чая «Дикая вишня». Были приятно удивлены, что в чайнике плавают сублимированные вишенки. После всех санкций, подорожаний, кризисов хорошие сорта чая заменены на более дешевые во многих заведениях города. Люля, по мне, был жирноват (возможно, дело вкуса), но это ни чуть не испортило общее впечатление. Подача хорошая, ценник очень приятный. Однозначно будем посещать это местечко еще и дополним отзыв.
Рамзан Лорсанов
Рамзан Лорсанов
11 июня
Вкусно, сытно, уютно было.
Эльмира Магомедова
Эльмира Магомедова
25 мая
Приехали из Махачкалы, посетили заведение под названием Эспада. Где нас очень тепло встретили. Мы заказали нац.блюда жиг галныш , порции огромные ,наелись досыта. Все было очень вкусно. Советуем.
Денис Бояршинов
Денис Бояршинов
24 апреля
Хороший ресторанчик где вкусно кормят и делают вкуснейшую пиццу, несмотря на то, что пиццерия за углом.

Фото

Контакты

Чеченская Республика, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 40
Загрузка карты...